Мария
mary2201
Мария

Девочки, как вас врач отправляла декрет? По месячным или по размеру плода из последнего УЗИ?

1

Комментарии

malvina494

меня по узи.на две недели получилось раньше

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·В ожидании первенца

нас оправляют по месячным

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как попросите )

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·В ожидании первенца

и по м. и по УЗИ сроки совпадают.ровно в 30 дали справку)

Нравится Ответить
kristino4ka91
Кристина·В ожидании первенца

Как договоритесь с ней) нас отправила на 28)

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына-младенца

По месячным

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·В ожидании первенца

В 30 недель по последним месячным

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

По месячных

Нравится Ответить
mary2201

@ivy_ теперь буду знать , спасибо)

Нравится Ответить
mary2201

@antonina_dev еще нет теперь получается через три недели, а было бы через две(

Нравится Ответить
ivy_
Дарья·В ожидании первенца

У меня узи и месячные совпадают. А вообще говорила, что по узи, которое в 20 недель отправляют.

Нравится Ответить
mary2201

@galina- у меня на неделю раньше, мне теперь так и считать свой срок? на неделю раньше?

Нравится Ответить
antonina_dev
Антонина·Мама сына-младенца

@mary2201, странно.. вроди просто по числам считают.. главное, что уже в декрете!!😉 наслаждайтесь!

Нравится Ответить
galina-
Галина·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

узи. у меня разбежность в 3 недели

Нравится Ответить
mary2201

@antonina_dev @zhylovskaya а меня по узи, так бы на неделю раньше в декрет пошла((

Нравится Ответить
orijana
Алина·Мама сына-младенца

Вроде стандартно на 30 неделе беременности отправляют

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·В ожидании первенца

По месячным

Нравится Ответить
antonina_dev
Антонина·Мама сына-младенца

По месячным

Нравится Ответить