Виктория
tori333
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, сухим шампунем кто-нибудь пользуется ? Какой посоветуете? Был suoss не понравился😏

Комментарии

tori333
Виктория·Мама дочки (1 год)

@yana6000, спасибо!

Нравится Ответить
tori333
Виктория·Мама дочки (1 год)

@treasure21, @dariaand спасибо!

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

@tori333, в сети магазинов "Золушка" видела

Нравится Ответить
treasure21
Валя·Мама сына (1 год)

@tori333 в магазине ева на атарбекова, в интернете

Нравится Ответить
tori333
Виктория·Мама дочки (1 год)

@dariaand, @treasure21 а где он продаётся?

Нравится Ответить
treasure21
Валя·Мама сына (1 год)

батист однозначно только не xxl

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

Говорят батист хороший

Нравится Ответить
yana6000
Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Redken 👍🏻

Нравится Ответить