Юлия
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

😨и это 16 недель...только...

33

Комментарии

marielll

может 3?😉😄

Нравится Ответить
marielll

вах как классно там 2 малышей ?😉

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (младенец)

@guv2611, 😊😊😊😊

Нравится Ответить
aigerim20140720
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как классно)))дай Аллах вам здоровья!!!!

Нравится Ответить
love_u_
Гульназ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Как же я хотела двойню!!! 😊

Нравится Ответить
mamochka_137

У меня в 29 кажется так)

Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@olgagenberg Спасибо!И всегда рады гостям!Добро пожаловать к нам на морожное с шашлыками😊!

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот это здорово!!!! А девчата вон какие большие, сколько вам помощников!!!! Муж со степногорска, обожаю ваш город, кафе мороженое,шашлык на базаре самый офигенный!!!!!

Нравится Ответить
justhappy87
Альфия ·В ожидании первенца

Блин, какое это счастье!!! Супер! 💐💐💐

Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@da6usi @meruert644 Спасибо большое!Мы сами были на седьмом небе от счастья,когда узнали.Опыт уже есть,так что все будет ОТЛИЧНО!

Нравится Ответить
meruert644
Мира·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

круто два раза по двое😉👍👍👍!!! удачи вам!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
da6usi
Дарья·В ожидании первенца

Обалдеть!!! Прочитала на вашем профиле о вас, это так классно 🙏 поздравлю вас со второй парой двойняшек!!! Пусть растут здоровенькими и крепкими в вашем животике, а какие размеры снаружи- ничего не значит) лёгкой беременности! 🤗

Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@imana06 Ну конечно двойня,хотя мне иногда уже кажется,что больше.....😨😨😨😅😂😁

Нравится Ответить
imana0686

может у вас двойня?

Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я прям чувствую,как кожа тянется,ощущения не из приятных😢

Нравится Ответить
snezhana16

Ну да тут два малыша,пузико будет не маленькое. А кого еще вам не сказали?

Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@katy87343 Поверьте,может...😉

Нравится Ответить
ffffffddddd

я помню свой глобус))) огромный был, сперва в комнату заходит живот, потом я😂😂😂

Нравится Ответить
nur.kz
Нур·В ожидании первенца

ого)) у меня сейчас наверное такой только)

Нравится Ответить
lady.k.87
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Огогоооооооо,не может быть😳

Нравится Ответить
mari341

ого какой пузик большое.двойня?

Нравится Ответить