Девочки, привет! Подскажите сыночку скоро годик! кто где заказывал вкусный тортик для деток и красивый.

заранее спасибо!

Комментарии

asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (1 год)

У неё @saida_dzhamalova очень вкусный ТОРТИК

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

Куликовский

Нравится Ответить
qwerty86

в назике

Нравится Ответить