Алена
linayurina
Алена·Мама сына (1 год)

Доброе утро, девочки! Утром проснулась с влажным кашлем 😰 подскажите, что от такого кашля можно при ГВ?

Комментарии

linayurina
Алена·Мама сына (1 год)

@aleksandrasheenko, спасибо!

Нравится Ответить
aleksandrasheenko
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Я мукалтин пью щас от кашля и лизобакт рассасываю

Нравится Ответить
mazohaanna1991

сиропчики вроде, точно какие не помню, в инете посмотрите

Нравится Ответить