Алина
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

девчат, а с какого срока у кого схватки тренирочные начались? и как понять, что это они именно?

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (младенец)

не было вообще 2 беременности

Нравится Ответить
romahina
Юлия·В ожидании первенца

32 недели, пока небыло.

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

С 30 недель

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня их не было )

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@katya_sevas, ну вот вообще непонятные похожие ощущения)))

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

@mishamom у меня боль извините как при поносе)

даже бегу на туалет сажусь,но ничего не происходит 😁

и в холодный пот бросает сразу 😑

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·В ожидании первенца

я на таком же сроке тозе думала, что начались треники, но то был просто тонус. а вот вчера почувствовала настоящие ))) плясница болит, живот реально хватает (матка сокращается), так и отдает между ног еще )))

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@mariloze, @katya_sevas боли при этом как во время схваток прям? живот болит, ноет хватает, не могу понять что это такое. в первую беременность вообще ничего не было ни треников, ни тонуса, поэтому как в первый раз все

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

тоже только на днях почувствовала)

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

У меня с 30 где то. Живот сильно каменеет, особенно сверху

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·В ожидании первенца

Меня с 35 недели начали посещать 😖

Нравится Ответить