Наталья
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки у сестры сводной дом сгорел ...не осталось абсолютно ничего ,хорошо что их не было дома ...жили в деревне ...на руках двое детей два года и три месяца ...может кто отдаёт вещи ненужные ...были бы благодарны ,жалко детишек ((да и родителям одеть нечего (

Комментарии

aliya070615
АЛИЯ·Мама сына (1 год)

телефон в личку скиньте пожалуйста, заранее позвоню.

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

@aliya070615, было бы хорошо ,спасибо )

Нравится Ответить
aliya070615
АЛИЯ·Мама сына (1 год)

@natysik_372 нет не важно. просто сама из чистополя, интересно стало откуда. Когда поеду, завезу вещи, как раз хорошие вещи 42 размера, не знала куда деть. мне малы стали после родов.

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

@aliya070615, рамадан вроде ,около Алексеевска,это так важно из какой деревни ?старшая девочка ,маленький мальчик .у мамы приблизительно 42 р,у отца 46-48

Нравится Ответить
aliya070615
АЛИЯ·Мама сына (1 год)

дети мальчик девочка? размеры родителей напишите!

Нравится Ответить
aliya070615
АЛИЯ·Мама сына (1 год)

@natysik_372 в какой деревне если не секрет?

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

Переулок Карла Либкнехта 1 кВ 14

Нравится Ответить
krevetka_x
Регина·Мама двоих (младенец)

Адрес напишите, буду в Чистополе что-нибудь завезем.

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

@annet2490, они из деревни

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

@regina8, даже не знаю ,большое не малое )думаю подойдёт

Нравится Ответить
regina8

а которому 3 месяца какой рост? у меня 5 месяцев, может что то подойдет.

Нравится Ответить
natysik_372
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сама не из Казани но часто там бывает брат ...

Нравится Ответить