Даня
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девчули,Астана!👋кто рожал в пцр 1 возле экспо?ну или наслышан стригитесь о нем?отношусь туда но что-то после центра материнства и детства мне кажется вообще не о чем

Комментарии

dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@zhannat801, классно☺️

Нравится Ответить
zhannat801
Zhannat·Мама сына-младенца

Я тоже там рожала. Мне очень помогла акушер Сауле. Без договоренностей. Родила сама и без разрывов 😊 благодаря персоналу

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@dina_shayakhmet, @the_lemon ок,спасибо большое)

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@ablina, я тоже в Саби ходила😃

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки (1 год)

Я бы выбрала цмид, неск подруг там рожали и все довольны, я стояла там на учете по Беременности но рожала в пц 1, пожалела. Рожала бесплатно.

Нравится Ответить
ablina
Ablina·В ожидании первенца

ходила на-курсы в Саби центр почему то там говорят платное это просто за удобство платишь а так все процедуры те же самые , вроде в 1 - 180000, ЦМИД 20000

Нравится Ответить
dane4ka808
Даня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@ablina, и тот и этот вариант буду рассматривать)

Нравится Ответить
ablina
Ablina·В ожидании первенца

тоже самое !!! было бы интересно узнать информацию про акушеров? кто специалист своего дела? Вы туда на платное хотите???

Нравится Ответить