Анжела
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

девочки, кто где собирается рожать? есть кто в 6 роддоме?

2

Комментарии

angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

@katerinaf90, у нас точный срок 34 н ровно

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

12.10 открывают

Нравится Ответить
dianadashkina
Диана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

первого там рожала бесплатно, отношение понравилось))) второго тоже планирую там, быстрее бы его открыли с помывки

Нравится Ответить
mrs_markelova
Александра·В ожидании первенца

мы планируем)) договорились с Венерой Ринатовной) надеюсь до открытия доходим))

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·В ожидании первенца

@angela.rf.usa, мы по узи на 1,5 недели опережаем + угроза преждевременных стояла, так что точно не знаю, когда родимся🙂

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·В ожидании первенца

@angela.rf.usa, когда пишете, отмечайте ник, а то я Ваши ответы не сразу вижу)

Нравится Ответить
zuzul

тоже собираюсь)без договоренности. За первым туда шли,и за вторым пойдем,даст Бог)

Нравится Ответить
lina737
Алина·Мама дочки-младенца

Всем привет😉Рожала там, планировала по договоренности но не успели😊дочка решила родиться 7ми месячной. Роддом отличный я была в восторге от персонала, мне ещё и попался в смену сам Глав врач Бирюков, врач от бога🙏 Девочки договариваться не надо, и отдавать деньги, лучше потом отблагодарить врача и акушера, а деньги потратите на малыша😊😉

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

ясно. спасибо. Катерина, у нас с вами сроки вроде одинаковые ))

Нравится Ответить
mebelufa

тоже без договоренности

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

мы туда собираемся. первенца ждем. отзывы разные. поэтому хотелось бы узнать поподробнее о роддоме и в особенности о врачах

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·В ожидании первенца

@angela.rf.usa, без договоренности, не вижу смысла, там все врачи очень 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

плюсы/ минусы?

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

все ли понравилось вам?

Нравится Ответить
mebelufa

я планирую ,первого там рожала

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·В ожидании первенца

доброй ночи ) вы по договоренности? кто врач у вас?

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·В ожидании первенца

Я планирую там)

Нравится Ответить