Галина
galinka1995
Галина·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого было возраст 20 а месяц февраль, кто родился? P.S. Интересно стало кто кого родил, а то три УЗИ было вот уже через месяц рожать, а мы так и не знаем что за чудо у нас растёт

Комментарии

nadezhda_z
Nadya·В ожидании первенца

По таблице получается совпадает

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не совпало 3 из 4))) у меня по этой таблице все девочки должны быть)))

Нравится Ответить
rina1112
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

По этой таблице совпало оба раза, а по иголке с ниткой во второй раз нет :)

Нравится Ответить
lenasamara
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Не совпало оба раза

Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама двоих (младенец)

По этой таблице у меня оба раза совпадают😊

Нравится Ответить
kristina_dubovaya18
Кристина·В ожидании первенца

20 лет, январь,дочь😇

Нравится Ответить
krendelechek
Анюта·В ожидании первенца

У меня совпало по таблице :)

Нравится Ответить
anja2016
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

возьмите иголку и нитку и погадайте на руке, у меня все сошлось по полу всех деток, есть видео в ютубе

Нравится Ответить
ludmilka0707

самый верный метод по обновлению крови, но если была какая либо кровопотеря( то есть перенесенная операция или что то подобное) может смениться кровь не по графику. так например у меня по крови мальчик, а в связи с перенесенной операцией кровь поменялась и жду девочку)

Нравится Ответить
annelove
Anne·Мама сына-младенца

@irinka737, даааа )) я тоже противница этого всего)) но ... Однажды мне стало интересно и я перебрала все эти таблицы и расчёты , и вот единственный метод это по обновлению крови родителей (так вроде называется этот метод) я из всех знакомых и родственников нашла только одну пару у кого не сошлось )) совпадение или нет не знаю) но чтобы утешить свои догадки и ожидания , пусть погадает)) интересно же все таки)

Нравится Ответить
happy_tol
Мария ·Мама двоих (младенец)

да не в таблицу эту надо смотреть

Нравится Ответить
galinka1995
Галина·В ожидании первенца

@grace.ann спасибо

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки-младенца

Что за бред от этих таблиц. Пол зависит от сперматозоида, который оплодотворил яйцеклетку, но явно не от возраста родителей, месяца зачатия и т.д.

Нравится Ответить
leno4ek87

у меня и моей мамы дважды совпало, а Гиня сказала 50/50

Нравится Ответить
annelove
Anne·Мама сына-младенца

Не совпало ) единственная таблица с 90% попаданием это по обновлению крови ) когда возраст мужчины на момент зачатия делят на 4 а возраст женщины на 3, у кого меньше остаток того и пол)

Нравится Ответить
mamayaroslava03112016
Наталья·В ожидании первенца

у нас совпало,ждём мальчишку))

Нравится Ответить
luiza86-63
Луиза·В ожидании первенца

не совпало. я три таблицы скачивала себе,они все между собой противоречат друг другу.

Нравится Ответить
pyatnashka_biplan
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

сын не совпал, дочь совпала

Нравится Ответить
vera_michailovna
Вера·В ожидании первенца

У меня совпало, ждём мальчика. Но в эти таблицы не верю))

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·В ожидании первенца

У меня не совпало)ждем мальчика👶🏻

Нравится Ответить
inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

у меня совпало✌

Нравится Ответить
irisinda
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня оба раза должны быть мальчики 😂 а у меня девочка и ждём ещё одну )))

Нравится Ответить
mildsv
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Мне было 24, зачатие в сентябре. Родился мальчик 😊

Сейчас 32, зачатие в апреле. Опять мальчик

Нравится Ответить
katechem
Катя·В ожидании первенца

у меня 20 в январе, совпадает)

Нравится Ответить