Кристиночка
krisdenis5656
Кристиночка·В ожидании первенца

девчат у кого так бывает,иногда замечаю что при шевелении малыша прям что то щелкает в животе!!!

1

Комментарии

shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

@butterflylit ну вот убирает пяточку вот и щелчок)

Нравится Ответить
butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

@shirli-myrli, максимум пяточку вытащит ))))

Нравится Ответить
shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

@butterflylit как уж. он же двигается)

Нравится Ответить
butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

@shirli-myrli, на последних сроках отталкивается? 😳 маловероятно! Места ему там нет для кульбитов

Нравится Ответить
tusya_1986
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Врач из ркб сказала,что это суставчики их

Нравится Ответить
shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

это он отталкивается от стенки матки. там пузырь образуется. вот и щелкает

Нравится Ответить
lizmusya
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Ооо, у меня так было)))

Нравится Ответить
e.nigma
Лена·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

А я то думала , у меня только такая особенность😂Во время второй беременности у врача спрашивала, что это может быть, а она смотрела на меня как на дуру, и говорила, что за всю свою многолетнюю практику впервые о таком слышит. В эту беременность с началом третьего триместра тоже началось.

Нравится Ответить
gulnazgulnazik
Гульназ·Мама двоих (младенец)

может икает?

Нравится Ответить
tatyanaaaaa
tatyana·В ожидании первенца

еще говорят ,типа суставы,языком шелкает,пукает,ну короче чё тока нет ,но научно не доказано и врачи не в курсе😃

Нравится Ответить
ma_mary
Мария·В ожидании первенца

Говорят суставчики малыша))

Нравится Ответить
tatyanaaaaa
tatyana·В ожидании первенца

как пузырь малюсенький лопается ,да ?самый адекватный ответ из просторов интернета вычитала,что мол плацента к родам готовится и стареет и на ней образуются фоликулы,которые лопаются,у меня с 37 недели так ,сегодня ночью много так лопалось,главное не ощутимые,а звук прикольный,когда первый раз услышала ,думала ,что малышка что-то себе вывихнула😀

Нравится Ответить
agomnnatali

и у меня такое бывает, тоже интересно что это

Нравится Ответить