Лилия
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер,может кто подскажет,есть ли в Дарницком районе бассейн для беременяшек именно специализированный для нас))))я знаю есть на Саксаганского,но мне не удобно добираться,многие смотрю не рекомендуют типа там грибок можно подхватить,а мне очень хочется,может кто то ходит?

Комментарии

mama_dj87
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

На Ленинградской площади, Дворец водного спорта. Возле трамвая.

Нравится Ответить