Елена
elenka19881908
Елена·В ожидании первенца

девочки выручайте может остался у кого нибудь гинипрал!?очень срочно нужен,а в аптеках не где нет и говорят сняли вот недавно с продажи...у девочки очень серьёзная угроза и нужы эти таблетки ....

Комментарии

saryankatya23
Катя·Мама дочки-младенца

У меня есть одна пластинка осталась! Я в небуге! Там 10 шт

Нравится Ответить
katya2610
Катя·В ожидании первенца

у меня тоже есть.но я в Геленджике

Нравится Ответить
mary251
Машенька толькоего·Мама дочки-младенца

Напишите мне в вотс ап попробую достать вам из остатков аптечных.89883399930

Нравится Ответить
elenka19881908
Елена·В ожидании первенца

@lidia_z а сколько у вас осталось!?и как можно с вами связаться мы купим у вас

Нравится Ответить
lidia_z
Лидия·В ожидании первенца

У меня остался. но я в Сочи!((

Нравится Ответить
pavlinochka
Татьяна·В ожидании первенца

может нифедипин (гинипрал им заменяют), только подбор дозировки строго индивидуально

Нравится Ответить
elenka19881908
Елена·В ожидании первенца

@pavlinochka спасибочки) но нужны именно таблетки....

Нравится Ответить
pavlinochka
Татьяна·В ожидании первенца

если очень сильная угроза (соответственно и доза повышенная), можно в ампулах попробовать, но это строго по рецепту врача

Нравится Ответить