Olga
keshans
Olga·В ожидании первенца

Девочки, кто уже ездил в Америку рожать, подскажите, ну вдруг ☺️, может надо что то с собой брать из России?) что то лучше тут купить? И когда лучше лететь обратно, сколько должно быть минимум малышу?

Комментарии

phiono4ka
Евгения·Мама сына-младенца

По обстоятельствам смотрите. Малышу впервые 2-3 недели ничего не надо, спит и ест и колики ещё не должны начаться. Если с доками за такой период реально управиться, думаю это идеальное время. Для возврата. Другое дело, как ты себя чувствовать будешь. Если разрывов много не дай бог, то лететь тяжелова то будет.

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@lovezverushka, ох ну 2 недели это по моему слишком круто) думаю о месяце) спасибо за инфу)

Нравится Ответить
lovezverushka

Подружка в лос-анжелесе рожала,улетала на 6 месяце,обратно с детками летела мес по 4 им наверное было. Но! Я сама лично видела в самолёте девушку(из командировки летела из Израиля) с 2 недельной девочкой. Все нормально было,я таращилась как дикарь весь полет😂 плакала малышка на взлёте и посадке

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@nasty_bulanova вот и хорошо) беременяшкам это не во благо. я правда не хотела никого обидеть.

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@rastakaja, да вот ещё нервничать мне из за вас)

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@nasty_bulanova ладно-ладно, не нервничайте только)

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@rastakaja, я очень странная, да! такая же как и вы😉

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@aylique еще одна...сами что-ли всем завидуете, и всех под себя? это что нереально круто, рожать в Америке, что все завидовать должны?

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@rastakaja, та хоспади! не разговаривала я с вами! хватит!

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@nasty_bulanova не имела в своём вопросе намерения обидеть.и не вижу в этом ничего такого.странные вы, Ей Богу

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@aylique, в Нью-Йорк, все почему то едут рожать в Майами, говорят и климат классный и цены адекватные

Нравится Ответить
aylique
Alisa Ter·В ожидании первенца

@keshans, Я еще в самом начале пути, и сейчас только оформляю визу. Конечно хочется туда, где потеплее. Солнечная Кали ...;) А вы?

Нравится Ответить
aylique
Alisa Ter·В ожидании первенца

А к вопросу "Что не рожается в России" - зависть и невозможность принять то, что кто-то может себе позволить, а кто-то нет.

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@aylique, спасибо и вам удачи! Куда именно летите?

Нравится Ответить
aylique
Alisa Ter·В ожидании первенца

Удачи вам! Тоже планирую отправиться за океан)

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@rastakaja, вы молодцы, что поняли) я вам лично вроде бы ничего не адресовывала) просто перед тем как что писать, нужно читать пост и подумать не заденет ли коммент автора, учитывая, что в посте мнения не спрашивали😉 считаю разговор закрытым)

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@nasty_bulanova мы все прекрасно поняли Ваш коммент)

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@keshans пусть все будет хорошо у вас и малышка! где бы Вы не рожали!

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@rastakaja, а я вам что то сказала разве?))

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@nasty_bulanova а где зависть то?)) развели тут) мы до вас мило с автором поговорили)

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@felizgirl, через знакомых выбирали, она меня вела в первый триместр

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·В ожидании первенца

@keshans, вы врача через знакомых выбрали или по отзывам?? Отзывы все проплаченные... если вы что-то плохое разместите про врача вас заставят удалить.. откажитесь начнут угрожать.. там целая мафия. Поэтому только по рекомендации знакомых!!

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@felizgirl, верно, самое главное что бы все прошло хорошо, у нас сейчас тоже кесарят чуть что, главное что бы все прошло гладко и здоровый малыш

Нравится Ответить
sonechka1
Софья·В ожидании первенца

@keshans, буду следить за вашими новостями😄😇

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·В ожидании первенца

@keshans, да при чем тут врачи?? Ребенок гражданство получит!! Сама на грани-ехать или нет... качество услуг ужасное... как к мясу относятся..,даже к американцам... главное, чтобы сами по себе роды легко прошли и не было осложнений иначе там сразу кесарят, выставляют бешеные счета и тд

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@sonechkass, спасибо! Как вернусь расскажу как рожала там бесплатно) если все так и получится)

Нравится Ответить
sonechka1
Софья·В ожидании первенца

@keshans, спасибо☺️и вам легких родов🙈

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@sonechkass, уверена, у вас все получится!)

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@nasty_bulanova, о! Спасибо за инфу!

Нравится Ответить
sonechka1
Софья·В ожидании первенца

Тоже хочу родить в Америке😍но в следующий раз😄когда муж сможет мне позволить😂 это и правда хорошая возможность))

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

а если по теме, я думаю, проще там купить по минимуму, что потом сюда не тащить баулы. ассортимент там все равно лучше) а лететь около месяца

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@muzic, спасибо большое и вам удачи и лёгких родов, независимо от страны)

Нравится Ответить
muzic
Наталья·В ожидании первенца

@keshans, да всё будет хорошо. Не слушайте пессимистов и людей далеких от вас и вашего представления о жизни. Под всех не подстроишься:) А вам удачи;))₽

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@nasty_bulanova, @terrygta девочки, помните, что нам нельзя нервничать))))) ну пусть поговорят, не жалко)

Нравится Ответить
viktoriia88
Vika·В ожидании первенца

@marf, нас таких "таджиков" очень много!🤓 @keshans смотря какой авиакомпанией полетите обратно... ну месяц точно после родов должен пройти... а Вы пока все американские документы будете оформлять, так как раз месяц на это уйдёт.

Нравится Ответить

@nasty_bulanova, и я😂😂😂

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@keshans, как будто блин кто то спрашивал, где вам рожать))

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@muzic, вот и мой настаивал и убедил меня в этом, страшно конечно, но думаю все будет хорошо) и у вас обязательно независимо от выбора!

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@keshans, даже я нервничаю от этих комментов завистников😂😂😂

Нравится Ответить
muzic
Наталья·В ожидании первенца

Не слушайте никого. Вообще дело где рожать. Это зависть и элементарная невоспитанность указывать вам, что делать. Мой муж тоже настаивает на родах в США. Для меня это тоже открытый вопрос.

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@nasty_bulanova, ну а чего нервы тратить))) скучно людям) посты не читают толком)

Нравится Ответить
mariyasav_
Мария·В ожидании первенца

@keshans, да))) точно

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@keshans, вы так спокойной реагируете на "а в россии не рожается уже?))))" и тд )))

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@marf, ну как бы пост не об ассоциациях ваших)))

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@rastakaja, да и главное медицины

Нравится Ответить
mariyasav_
Мария·В ожидании первенца

Не хочу обидеть, но у меня ассоциации, как таджики приезжают в Россию рожать для гражданства🙈😅

Но вопрос в другом, да))

Надо взять то, чего там нет

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@keshans в плане гражданства?

Нравится Ответить
alinckin
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@keshans ну, дело то ваше) просто и у нас есть хорошие врачи, отличные перинатальные центры, близкие могут навестить, и через три дня уже можно быть дома))

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@rastakaja, мы решили ехать) дать малышу выбор в будущем

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·В ожидании первенца

@alinckin тож об этом подумала)))) не поехала бы)

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

@alinckin, если есть возможность, почему бы не воспользоваться?))

Нравится Ответить
alinckin
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

а в россии не рожается уже?))))

Нравится Ответить