Алиса
alisssa1207
Алиса

Девочки поднялось давление 180/100, выпила андипал!!! Теперь боюсь кормить ребёночка((( кто чем спасается от давления?

Комментарии

alisssa1207

Спасибо !!!!

Нравится Ответить
_n.a.s.t.y.a_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Допегит от повышенного

Нравится Ответить