Алекса
miss_lav
Алекса

Девочки, кто когда начинал покупать все для своего малыша: кроватку, коляску, вещички, комоды и т.д.?Некоторые говорят рано, плохая примета, некоторые наоборот покупают потихоньку!Что скажете?

Комментарии

aristy
elena·В ожидании первенца

Как пол узнала сразу побежала коляску покупать , так как давно Ее присмотрела )))

Нравится Ответить
krasotochka
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

я начала на 22 и в 34 у меня все готово... тока застелить кроватку надо будет

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

с 33 недель примерно! как декретные перевели) собственно если-бы раньше покупала, то боялась что разонравится

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·В ожидании первенца

36-37 недель и то по мне так рано, все только стоит и чувство ожидания ещё дольше (

Нравится Ответить
albina8908
альбина·В ожидании первенца

начала по тихоньку с 24 недель, зато сейчас 35 и уже почти все готово. В основном постирать осталось и погладить😀

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@miss_lav, спасибочки надеемся не спрячется 😃

Нравится Ответить
miss_lav

@valentifrolova, Желаю чтоб 7 октября узнали кто у вас там пузожитель💕

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@miss_lav, на 16 неделе я между делом в стационаре спросила у узистки... говорит мальчик у вас будет но как то неуверенно...

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

нет🙂 на первом скрининге тишина...

Нравится Ответить
miss_lav

@valentifrolova, а вам на первом УЗИ предварительно говорили пол?если не секрет)

Нравится Ответить
miss_lav

@valentifrolova, спасибочки огромное 😘И вам всех благ🙏🏼И удачных покупок 🛍🛍🛍Делитесь потом фото)

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·В ожидании первенца

как декретные начислили так все и купила)

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

желаю вам всего хорошего и узнать кто у вас🤗😇

Нравится Ответить
miss_lav

@valentifrolova, кроватку и комод решили белого цвета)а вещи в основном нейтральные цвета)11 октября надеюсь узнаем пол)

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@miss_lav, будете унисекс брать или вы по мебели?

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

Я вот в 30 недель пошла в декрет. И начала покупать. До этого, просто некогда было)

Нравится Ответить
golybka028
Натали·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@miss_lav Просто было некогда😕 работа, дела! Ну а сейчас всё. Время только для будущей мой Лерочки☺😊

Нравится Ответить
roksii
Оксана·В ожидании первенца

Пдр через 3 дня,сегодня собираем кроватку и все готово👍🏻

Нравится Ответить
konffettka

я с 20 недель начала. осталось только все в роддом для себя купить и детскую косметику))

Нравится Ответить
miss_lav

@golybka028, какая вы умничка!👍🏼Как дотерпели и не начали покупать заранее?)))Я уже удержаться не могу 🙈☺️

Нравится Ответить
golybka028
Натали·Мама подростка, беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss_lav

@bondar-nastik, ничего себе вы молодцы 👌🏻

Нравится Ответить
nastikmamastik

у нас в 16 недель все было уже

Нравится Ответить
miss_lav

@valentifrolova, а мы пол узнаем после 11 октября)Вот и хочу покупать, так как у мужа отпуск, а потом возможности выехать в другой город может и не быть)

Нравится Ответить
ekaterina141195
Екатерина💕·В ожидании первенца

начала покупать с 12 недели) из больших покупак стоит уде комод))

Нравится Ответить
dashulyansk

мы уже все купили)

Нравится Ответить
miss_lav

@mashenka86, правильно говорят, нужно верить только в хорошие приметы☺️

Нравится Ответить
miss_lav

@mashenka86, и я не верю)но вот близкие начинают так говорить часто уже и сама поверишь )))

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

и я не верю. начну покупать при первой возможности и после 7 октября как пол узнаю малыша

Нравится Ответить
miss_lav

Согласна, я вообще люблю чтоб у меня все заранее было готово) А тут все начали говорить, не покупай заранее, не покупай)

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Не верю в приметы! Начали покупать с 11 недель

Нравится Ответить
katerinka_0906
Екатерина·В ожидании первенца

Как декретные перевели так и начала закупаться)

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Покупайте как хотите. Сейчас не все могут пойти и всё за раз купить. По тихоньку, по маленьку. А то потом как в попу раненый бегать да и тяжело потом будет.

Нравится Ответить