tomi
e77
tomi·Мама дочки-младенца

Девочки, хотела вам предложить , может найдутся желающие . Хотела заказать себе с Украинского сайта одежду для себя и ребёнка по оптовым ценам. Вещи отличного качества , модели прям шикарные . Там цена оптовая от 10 штук разного товара. Я закажу штук 5 и вы может что то закажите . Доставка где то 35$ поделим . Если кто заинтересуется напишите мне в личку .Там много вечерних нарядов , как раз скоро Новый год )))

1

Комментарии

dariya128
Дидара·Мама троих детей

Мне тоже скиньте. Спасибо

Нравится Ответить
mama1060
Екатерина·Мама троих детей

мне скиньте

Нравится Ответить
marzhan_1689
маржан·В ожидании первенца

Можно мне тоже, что за сайт?

Нравится Ответить
elena_ch_dc
Елена·Мама дочки-младенца

И мне скиньте )

Нравится Ответить
ia96
Лиза·Мама дочки-младенца

мне тоже скиньте))

Нравится Ответить
sayako
Салтанат·В ожидании первенца

Тоже интересно, напишите мне🙋🏼

Нравится Ответить
chocolates2404

нужно посмотреть что ест

Нравится Ответить
chocolates2404

я тоже хочу)

Нравится Ответить
valentina1986
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

напишите мне)

Нравится Ответить