Люда
milica81
Люда

девочки, опять температура 37.2. дышать трудновато.может вызвать завтра терапевта. придёт? в пятницу только закрыли больничный, лежала с токсикозом. сил нет. больничный даст? просто не представляю как до работы дойти(((

1

Комментарии

mar4usic
Мария·В ожидании первенца

должны дать! беременным даже с мелочами б\л дают, это я вам как терапевт говорю ))))

Нравится Ответить
g.nasti
Anastasiya·В ожидании первенца

при беременности температура до 37,5 норма без симптомов

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Конечно дадут. Мне с больным горлом даже без температуры дали. Смело вызывай врача

Нравится Ответить
zolotayacherepaha
Екатерина·В ожидании первенца

Сама болею 😣 вчера 38,5 было((( больничный нужен если заболели, организму теперь вдвойне тяжелее.

Нравится Ответить
julya666666
Юля·В ожидании первенца

Думаю дадут конечно! С беременными то не шутят

Нравится Ответить