Людмила
milakarpova070
Людмила·Мама дочки-младенца

У нас случилась беда 😱😡проткнули колесо , новая коляска ... Кто был в такой ситуации , куда бежать , что делать ?

Комментарии

ylia91088
Юлия·Мама сына-младенца

Мы сами вытащили шину место обезжирили и заклеили клей для резины👍всё ок

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама сына (1 год)

тоже прокалывали колесо. в обычную шиномонтажку муж ходил. все быстро и хорошо сделали, колесо как новое ))))

Нравится Ответить
marinasi_epil
Марина·Мама сына-младенца

Мы 4 раза пробивали одно колесо, бегали в шиномонтаж- 50 руб

Нравится Ответить
milakarpova070
Людмила·Мама дочки-младенца

Спасибо большое !!!!

Нравится Ответить
o_la_la
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В обычном шиномонтаже бесплатно сделали

Нравится Ответить
miss_klubnika
Галина·Мама троих детей

В обычном шиномонтаже 100 р, делали недавно

Нравится Ответить
shrimpshrimp
Йо-Йо·Мама двоих (младенец)

Нам в веломагазине меняли и накачивали.

Нравится Ответить
nata_chuh
Наталия·Мама сына-младенца

Не поверите, самый лучший вариант - обычный шиномонтаж для авто. Там могут сделать заплатку

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама сына-младенца

ремонт колясок 1001 коляска. ру

Нравится Ответить