Карина
abacharaevakarina
Карина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

деврчки во втором роддоме сколько стоят роды?

Комментарии

abacharaevakarina
Карина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

отблагодарить конечно надо

Нравится Ответить
abacharaevakarina
Карина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

а если я с каспийска?

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·В ожидании первенца

Если ни копейки не отдать будет хамское отношение я так думаю, потому что наши люди привыкли уже, что везде в карман суют денежку... Мы сами их приучили к этому, а потом удивляемся, что в бесплатном роддоме нужно деньги платить

Нравится Ответить
zarema.x28
Зарема·В ожидании первенца

племянница ни рубля не отдала за кс. все таки отблагодарить немного можно, я думаю))

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

@suashka, вот вот. А потом плачут что все вокруг коррумпированно

Нравится Ответить
suashka
Suashka·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@abduls_wife, Наши люди сами ничего бесплатного уже нигде не оставили 😕

Нравится Ответить
abacharaevakarina
Карина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

а если кесарево??

Нравится Ответить
family_5
🥰·Мама троих детей

6т подруга дала. Вроде сами делят потом

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Это бесплатный роддом так то. 🙄

Нравится Ответить
giza_g
Giza🐾·Мама сына-младенца

@abacharaevakarina, бесплатно, если хотите поблагодарить даете сколько хотите

Нравится Ответить
abacharaevakarina
Карина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

не ну примерно или же сама от себя даешь?

Нравится Ответить
family05
family05·Мама сына-младенца

бесплатно 😂

Нравится Ответить