Лилия
kli-li
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девчонки, в есть у кого нибудь скидка на спа в ля ви де шато?

Комментарии

natusikastashkina
Натусик Асташкина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natusikastashkina
Натусик Асташкина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (младенец)

@kli-li, все что у них там есть, сауна с аромамаслами, парилка, инфракрасная сауна, Хамам, джакузи, басик. Без доп услуг типа обертываний и массажа. Хамам правда у них не работал и скорее всего не наладили

Нравится Ответить
kli-li
Лилия·Мама дочки (1 год)

@lady_mary а что в этот час входит?

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (младенец)

Да там и так дёшево, а в пн.вт.ср. До 15:00 300р час

Нравится Ответить