лера
valeriya516
лера·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Привет девочки. Пост нытья.третий день настолько плохо, сплю постоянно сил встать нет,тошнота лёгкая,силы забрали все.что это такое?

Комментарии

valeriya516
лера·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@katrin1988 😂😂

Нравится Ответить
katrin1988
Екатерина·В ожидании первенца

тогда даже не знаю...наверное мы просто беременны🙈😂 я на все свои вопросы отвечаю так- это временно))) отдыхайте побольше! тяжело заставить себя работать, когда язык еле ворочаешь...

Нравится Ответить
valeriya516
лера·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@ms.okara точно 😀

Нравится Ответить
ms.okara
Окара Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

я тоже как разбитый сарай.Рожать нам нужно скорее😅

Нравится Ответить
valeriya516
лера·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@katrin1988 давление 127/78пульс88 гемоглабин не знаю даже но каждый день сорбифер пью,я уже думаю может на погоду,сама до двух дня вылежалась и ползаю сейчас готовить собираюсь

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

И у меня бывает, вот сегодня как раз, еле ползаю(((

Нравится Ответить
katrin1988
Екатерина·В ожидании первенца

давление мерили? похоже на что низкое очень. а гемоглобин у вас в норме? у меня бессилие тоже бывает, но пол дня отлежусь и легче, встаю начинаю домашние дела делать.

Нравится Ответить