Ольга
lunohod-4
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, Ивантеевка, а у нас в поликлинике бывает прививка Превенар 13, или ее только в Москве бесплатно делают?

Комментарии

frolova_k
Кристина·Мама сына (1 год)

Вроде делают бесплатно у нас тоже.

Нравится Ответить