гульжана
gulzhana-90
гульжана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки Петропавловска у меня к вам вопрос кто лежит в перенатальном там тепло? Отопление дали или нет ещё?

Комментарии

yuliya0102
Юлия·В ожидании первенца

@gulzhana-90, вызывать сказали будут?

Нравится Ответить
gulzhana-90
гульжана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ложат вот думаю там тепло или холодно

Нравится Ответить
gulzhana-90
гульжана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Завтра

Нравится Ответить
yuliya0102
Юлия·В ожидании первенца

Когда ты уже туда

Нравится Ответить