Девочки, кто у Дунайцевой наблюдается? Как она вообще? Устраивает или нет?

Комментарии

alenanka
Алёна·В ожидании первенца

Я у неё наблюдалась, в целом, все хорошо. Она не назначает лишнего, ни разу не намекнула о благодарности, внимательная. У меня тоже не было проблем, так что особо и рассказать нечего

Нравится Ответить
olga_doych
Ольга·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась. Ничего плохого сказать не могу, но и не так, чтоб супер. Проблем у меня ттт не было. Приходила для галочки.

Нравится Ответить