Аяна
ayana_happymom
Аяна·В ожидании первенца

девчули как лечить изжогу? в глотке жгет целый день(( впервые такое

Комментарии

malyw2016.04
Дарина·Мама дочки-младенца

или семочки мне помогали. а еще не кушайте жирное, острое.и кушайте часто по немногу

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·Мама дочки-младенца

ренни

Нравится Ответить
anittazhan
Кайратовна·В ожидании первенца

Кефир прохладный мне помог

Нравится Ответить
ayana_happymom
Аяна·В ожидании первенца

ок буду иметь ввиду) Нам еще ходить и ходить дай Аллах

Нравится Ответить
natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (23 нед.)

маолокс вобще тема а рени не помог мне

Нравится Ответить
ayana_happymom
Аяна·В ожидании первенца

Ренни или Ренин?

Нравится Ответить
ayana_happymom
Аяна·В ожидании первенца

Спасибо девчат😚

Нравится Ответить
ainurova

Изжогу надо лечить. Меняйте питание. Исключайте продукты которые вызывают изжогу ( масло сливочное , томатная паста, мучное, жирное И так далее). Ренин помогает от изжоги

Нравится Ответить
ayana_happymom
Аяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
assi0329
Assem·В ожидании первенца

Попробуйте чем нибудь заедать, яблоко, водичка с лимоном, кто-то ест мороженное, вобщем попробуйте найти свой подход)))

Нравится Ответить