Катерина
katerina_90
Катерина
post image

готовимся потихоньку))

15

Комментарии

yuliya105
Юлия·Мама сына-младенца

в роддом 2 слипа. ползунки не нужны. а распашонки под слип под низ одевают. слипы лучше с ножками и ручками закрытыми брать. я в mothercare брала. очень удобно. не надо царапки одевать. и шапочка удобнее с завязками...

Нравится Ответить
elizaveta-n
Elizaveta·Мама сына-младенца

Честно говоря распашонки вообще такая вещь не удобная, ужас просто. Они вечно косые какие та, а еще ленточки эти расплетаются после 2 ой стирки.

Нравится Ответить
lyud03
Людмила·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yuliya105, а сколько слипов с собой ещё взять помимо ползунков и распашонок . Хочу и то и то

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына-младенца

удобнее всего слипы!!!

Нравится Ответить