Тоня
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца

Девочки нужен совет! Рожать в середине декабря , вот думаю что именно из одежки надо на выписку и каких размеров. И какого размера покупать конверт , чтобы и на зиму хватило?

1

Комментарии

mriya
Мария·Мама дочки-младенца

посмотрите конверты на сайте mikki mama они идут до 6 мес, а потом можно в прогулочной коляске на ножки надевать. я в СП их вожу, для девочек из прегги со скидками

Нравится Ответить
irin175
Ирина·Мама сына-младенца

я когда родила сразу родственникам размер сказала купили костюм на выписку и привезли. заранее не покупала т.к боялась что не угадаю с размером. а конверт лучше побольше взять))

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

Замерила , примерно 70 см

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@olkaspirina, если спросить в магазине - вам скажут какой) но могу наш найти замерить.

Нравится Ответить
olkaspirina
Olka·В ожидании первенца

@clementine, то, что не носится ребенок в нем, я поняла:) удобно в цифрах ориентироваться просто, его же отдельно от коляски покупать надо) 74 обычно? Или 80? Или сколько?🙈

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@olkaspirina, он просто по коляске идёт) в нем не носится ребёнок)

Нравится Ответить
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olkaspirina
Olka·В ожидании первенца

@clementine, о, я думала о таком варианте) а конверт на сколько см получается?

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@ttt11, ничего не одевается кроме тонкого трикотажного комбеза и тёплых шерстяных носков и шапки (или двух шапок). Просто в коляску лучше вкладывать конверт с овчиной или другим утеплителем, чтобы всегда там лежал. Он как раз идёт по формату люльки от коляски

Нравится Ответить
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца

@clementine пока не очень в этом во всем соображаю)) а что еще одевается под комбез зимой?)

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@shevelusha, так барышня то в декабре родит) ей до конца зимы 68 точно хватит. А если мелкая детка то возможно даже и 62

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@ttt11, да) и у которых ножки делаются раздельными и слитно.

Нравится Ответить
tonya1125
Тоня·В ожидании первенца

@clementine это которые с рукавами? Они удобны для новорожденных?

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·Мама сына (1 год)

@clementine, у нас на 74 был,Тимоха родился 57 см,к концу зимы он уже под 70 см был)

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@shevelusha, зачем такой большой?)) мне кажется 68 максимум. И лучше трансформер взять, чтобы в весну уйти в нем же без подстежки. А конверт вообще нет смысла покупать

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·Мама сына (1 год)

На 74 см самый я бы взяла,комбез трансформер

Нравится Ответить