катя
katrishka85
катя·В ожидании первенца

девочки, не пойму нормально ли это- за последние 2 недели не набрала ни грамма. все говорили на 9м месяце попрет как на дрожжах. мне бы радоваться что без лишнего набора,но в первую очередь здоровье крошки, а я то лишнее скину. так вот и не могу понять толи я не доедаю и ей может чего то не хватать, толи так и надо и я просто не склонна к лишнему набору. ps.за всю Б набрала 13 кг,срок сейчас 36,5 недель

Комментарии

merylove
Мария·В ожидании первенца

Именно на Вашем сроке потеряла за 2 нед. 1 кг, при следующем визите набрала +2 кг(тоже за 2 нед), так что все индивидуально. Общий набор за Б. +10 кг, начальный 48 кг.

Нравится Ответить
babe614
Марина·В ожидании первенца

@katrishka85, это все индивидуально. Моя подруга похудела после 35, другая на месте осталась весу, а у меня вот набор идёт больше чем ранее.

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Срок 37 недель. Общий набор веса 4100. Теряла часто, сейчас идет набор, но не каждую неделю. У всех по-разному. Это варианты нормы.

Нравится Ответить
olga_sh
Ольга·Мама дочки (2 года)

я тоже не набирала в последние месяца, даже сбрасывала ))) общий набор веса 11кг составил))

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

Я не то чтобы не набрала, а даже чуток потяряла, но я изменила режим питания. Бывает что вес в какой то период просто останавливается и больше не растет

Нравится Ответить