Екатерина
katerina04041989
Екатерина

Девочки привет кому нибудь прокалывали пузырь какие ощущения больно нет чего ждать?((((

Комментарии

irinka120501
Ирина·Мама двоих (младенец)

оба раза прокалывали. не чувствовала)

Нравится Ответить
intytyty

Мне прокололи 2 недели назад) родила через 7,5 часов! Сам прокол не больно вообще, я почувствовала только что вода побежала)) а схватки знатные начались👍🏽

Нравится Ответить
savks
Ксюша·Мама сына-младенца

Немного неприятно! У меня до прокола вообще не было родовой деятельности а после очень быстрого все пошло и схватки почти сразу сильные и частые

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (младенец)

Дважды прокалывали, ничего не почувствуете. Но схваточках очень чувствительные после прокола, а вот родите через сколько, это никто не скажет.

Нравится Ответить
anastasiya953
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне прокалывали, ничего не чувствуешь

Нравится Ответить
tatjanansar
Татьяна·Мама сына-младенца

Не больно) а рожать начала минут через 40, после прокола пузыря схватки больнее становятся

Нравится Ответить
katerina04041989

а через сколько рожать начали?

Нравится Ответить
marina_b.m.v
Марина·Мама сына-младенца

Ничего не чувствуешь. Так что не бойтесь, совсем не больно)

Нравится Ответить
hama
Наталья·Мама сына-младенца

Ничего не чувствуешь. потом теплая водичка из тебя польется))

Нравится Ответить
malinka3101

Не больно , не очень приятно когда воды из тебя выливаются просто)))

Нравится Ответить
litvinenko-lenka
Елена·Мама сына-младенца

У меня не все воды отошли и акушерка достала такие ножницы-щипцы я перепугалась, ну даже не почувствовала )

Нравится Ответить
supermom_s

Протыкать не больно , но перед проколом она смотрит не приятно

Нравится Ответить
id0170691
id0170691·Мама дочки-младенца

Не почувствовала

Нравится Ответить
letnya
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Не больно, ничего не почувствуете.

Нравится Ответить