Ажара
businka0304
Ажара·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день! Сегодня была на приеме у своего врача сделали узи, посмотрела на кресле. Сказала, что шейка совсем не готова к родам😔расстроилась а ходить так тяжело. Говорит. Ходить по больше или лежать, но не сидеть.Может у кого то такая ситуация была на моем сроке?

Комментарии

golden_moon
altynai_bek·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

У вас же еще месяц есть! Следуйте рекомендациям врача.

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Пешие прогулки по 1.5 - 2 часа помогают

Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

что же все так торопятся! всему свое время, как малышу будет угодно так и родится, кто то не дохаживает, кто то наоборот.

Нравится Ответить
ffffffddddd

а у меня так ничего и не открылось))) сделали экс, зато пися целая)))))

Нравится Ответить
businka0304
Ажара·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всю беременность говорили не ходить плацента низкая😂хотя все лето двигалась и ремонт сделали, до сих пор бегаю то в школу, то кружки😊

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Рано на 36 неделе чтобы шейка готова была. не стоит торопиться раньше времени рожать

Нравится Ответить
gma

На 36 тоже было так, на 38 неделе в родила. Хотя первородка. У вас будет уже 3ий ребёнок думаю если двигаться можно и раньше

Нравится Ответить
aigera787
Айгерим·Мама дочки-младенца

Куда вам торопится, рано же ещё, не расстраивайтесь!

Нравится Ответить
gma

Рано вам ещё быть готовой) ходите побольше. Двигайтесь. С мужем спать чаще) недели через две в самый раз рожать.

Нравится Ответить