Светлана
svetlanka04
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите разобраться!) что написано в 3 пункте? После фолио и перед кальцемином?))

Комментарии

svetlanka04
Светлана·В ожидании первенца

@kosmi, спасибо!) уже в инете посмотрела))

Нравится Ответить
kosmi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetlanka04, коленно локтевая поза по 15 минут каждый час два

Нравится Ответить
svetlanka04
Светлана·В ожидании первенца

@kosmi, точно! Помню что говорил врач, но не уточняла что это? Как делать? Не знаете?

Нравится Ответить
kosmi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кальцемин

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Что сразу пришло на ум это сокращённое название капель в нос типа : називин или ксилен 😂😂🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kosmi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Позиционная гимнастика

Нравится Ответить