Қарлығаш
karla1992
Қарлығаш·В ожидании первенца

доброе утро девочки! Мааааленки кусок крови обнаружела на трусиках. Живот как камень. Что делать?

1

Комментарии

moypupsik
Ирина Ильязова·В ожидании первенца

)))Дай бог что бы все очень хорошо было

Нравится Ответить
alinarod
Натали·Мама троих детей

главное не паникуйте, успокойтесь, совсем скоро случиться чудо- вы увидитесь с малышом 😘

Нравится Ответить
karla1992
Қарлығаш·В ожидании первенца

@zhanym01 @lialichka2016 @alinarod спасибо за ответы. 😢 я совсем одна дома.

Нравится Ответить
alinarod
Натали·Мама троих детей

позвоните врачу, если есть номер. либо скорую

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Это пробка. ждите схваток

Нравится Ответить
zhanym01

Звоните к своему врачу!

Нравится Ответить