asy651
asy651
asy651·Мама дочки-младенца

Девочки , привет 🎀

Поделитесь вашим графиком сна 💤

Я никак не могу понять сколько и в какое время нам спать днём 😴

Благодарю 🌷

Комментарии

ariabokova
Дарья·Мама сына-младенца

Какое красивое имя у вашей девочки ☺️

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте было так :подъем 7:00;первый сон 10:00,второй 15:00;20:00-21:00 в ночь .

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить