lena
lena301283
lena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки , нам 1,9🐥даёте деткам вит д? Аквадетрим- какая дозировка в целях профилактики ?

Комментарии

lapatushe4ka_ksy
🌺Оксана🌺·Мама дочки (1 год)

я тоже думаю подавать, наш педиатр говорит до 2 лет обязательно надо давать 😕

Нравится Ответить
_mia
Миа·Мама дочки-младенца

@lena301283, 1 капелька в день, утром перед едой

Нравится Ответить
maryyyy
Мария·Мама дочки-младенца

1-2 капли ) 💦

Нравится Ответить