Ландыш
lan967
Ландыш·Мама двоих (младенец)

девочки обьясните пожалуста по счёт пособий до 1,5лет за второго ребёнка.Первому 10 лет,второму 5 месяцев. Сколько должно быть пособие?Всем спасибо.

1

Комментарии

mila20152403
Мила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если работаете - 40 процентов от зарплаты

Нравится Ответить
lan967
Ландыш·Мама двоих (младенец)

@zlata__ru спасибо

Нравится Ответить
zlata__ru
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Минимум 5800, а так по зарплате

Нравится Ответить