Ольга
volkova152
Ольга·В ожидании первенца

Девчонки! Заболела! :-((( сопли и слезы ручьём текут. Температуры пока нет. Чем лечиться? (

Комментарии

volkova152
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо большое,девочки!

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·В ожидании первенца

Виферон, аквамарис, оцилококцинум , и чай с лимоном каждый час! Три дня и как ветром все сдуло!)

Нравится Ответить
anastasiasumina
настя·Мама дочки (1 год)

Встала на ноги за 3 дня. Виферон аквамарис тантумверде и парацетамол)

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама дочки (1 год)

Я только аквамарисом промывала нос. Когда горло болело- на ночь молоко с мёдом, днём чай с малиной. Пока беременная и на гв ничем не лечилась больше. Ещё лук репчатый резала и около кровати раскладывала)

Нравится Ответить
siesta
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить