prosrovmeste
prosrovmeste
prosrovmeste

Девочки у кого идет седьмая неделя...у васгрудь болит?? У меня совсем не болит это норм???

Комментарии

baby_maks
Екатерина·В ожидании первенца

у меня не болела на вашем сроке,болеть начала позже

Нравится Ответить
natalko
Наташа·В ожидании первенца

у меня то болит, то нет.

Нравится Ответить
marivay

У меня болела до 12-13

Нравится Ответить
elzza
elzza·В ожидании первенца

@7ksena7, честно - я не читаю интернет- моя психика не выдерживает 💣💣💣🔫🔫🔫

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@elzza, у меня 11-12 и тоже немного попустило.Я уже кинулась про зб читать👻ну обычное дело для беременной🤗

Нравится Ответить
elzza
elzza·В ожидании первенца

На 9-10 @7ksena7

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@elzza, когда попустило не припомните?

Нравится Ответить
inchenluk
Инесса·В ожидании первенца

грудь не болит, а вот соски - 🙈 нельзя к ним дотронуться и почернели. Думаю болеть будут когда уже молочко там будет.

Нравится Ответить
limonadik
Limonadik🌞·В ожидании первенца

у меня болит если касаться)а так,то не сильно)постепенно увеличивается) 8 неделя началась.

Нравится Ответить
katjushka1987
Катя·Мама дочки (5 лет)

у меня при первой беременности тоже не болела.

Нравится Ответить
elzza
elzza·В ожидании первенца

У меня болела ужасно. Спать не могла. Потом попустило и стало умеренно побаливать

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·В ожидании первенца

У меня вообще не болела и по груди ничего не понятно было .....просто с 15 недели начали чернеть соски и грудь стала чуток больше и все

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·В ожидании первенца

По утрам казалось мне она была как кипяток горячей и подпухшей. А сейчас нормально все ничего не болит.

Нравится Ответить
helgast
Ольга·В ожидании первенца

У меня не болела совсем, 33 неделя.

Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У меня 10 неделя. Грудь болела, но не сильно... У каждой женщины все индивидуально. Ничего страшного, если не болит ;)

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

в первую болела, во вторую нет) и то и то вариант нормы.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Да, это норм)

Нравится Ответить