Залина
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

Девочки кто беременел кормя грудью,ло конца кормили или сами отказались

2

Комментарии

zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем

Нравится Ответить
fatima01.10
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А так если нет угрозы для плода или матери то лучше кормить , я бы кормила

Нравится Ответить
fatima01.10
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вот и я месяц кормила , пришлось оторвать . Как было жалко ребёнка , тоже ничего не ела норм хоть и было ей на тот момент 2года и почти 4 месяца , пару дней помучилась и потом норм

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Месяц покормила и отлучила. Тяжело было. И токсикоз начался. Дочка по 5 раз могла ночью кушать, сильно уставала.

Нравится Ответить
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

значит грудной надо завершить да

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

@zalina23, та же проблема была, нам элькар назначили, мы его пили, сейчас чуть лучше. Кушает но оч мало. Сказала вчера педиатру она сказала что пока кормлю так и будет.(

Нравится Ответить
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

нам сегодня витамины назначили

Нравится Ответить
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

он у меня нечего не кушает кроме груди пробует чуть чуть но не кушает поэтому всю ночь висит на нем

Нравится Ответить
darina188
darina188·Мама троих детей

на втором месяце прекратила кормление т.к нагрузка была сильная для организма и ребенок медленно развивался

Нравится Ответить
bonjems
Эм·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

кормлю до сих пор,неделю только как убрала дневные кормления полностью,осталось одно два ночных)

Нравится Ответить