Полина
polin1984a
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого-нибудь было чувство как будто онемение живота? сегодня впервые почувствовала, переживаю теперь.. срок 33-34 недели

1

Комментарии

polin1984a
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

а у меня наоборот в районе пупка и нижняя часть..

Нравится Ответить
aleo
Анька·Мама дочки-младенца

У меня с 30 недели где-то была онемевшая кожа в верхней части живота, в районе солнечного сплетения, иногда ее наоборот жгло.. Онемение это до сих пор не до конца прошло)))

Нравится Ответить
polin1984a
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

живот мягкий, тонуса нет вроде..

Нравится Ответить
ir_po
Ира·В ожидании первенца

тонус?

Нравится Ответить