Нафсет
nafa1991
Нафсет

Девочки, очень срочно! что можно от болей в желудке при беременности???

1

Комментарии

nafa1991

Спасибо всем, выпила я ношпу и прошло, мой врач сказал, что только его можно

Нравится Ответить
svetlana04.88
Светлана·Мама двоих (младенец)

смекта, ее и малышам можно

Нравится Ответить
alya_golovatyuk
Аля·Мама подростка, беременна (24 нед.)

ренни

Нравится Ответить
buduma
Алина·В ожидании первенца

@nafa1991, малокс

Нравится Ответить
marina011
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@alexis86 мне сказал врач, что можно дюспаталин, это как ношпа, только для желудка

Нравится Ответить
marina011
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Я пила Дюспаталин

Нравится Ответить
alexis123
А.Е. ·В ожидании первенца

@marina011, мне назначали при гастрите. Много чего нельзя,но если сильные боли то от одной таблетки вреда не будет.

Нравится Ответить
marina011
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@alexis86 омез при беременности нельзя

Нравится Ответить
alexis123
А.Е. ·В ожидании первенца

Омез

Нравится Ответить
zhelanie
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Фосфалюгель 👍🏼

Нравится Ответить
genie__
Евгения ·В ожидании первенца

Мне помогал настой ромашки

Нравится Ответить
duel
Елена Дудина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@nafa1991 Скоро в туалет сходите, и всё нормально будет.. Но лекарство выпейте!!! :)))

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·В ожидании первенца

мне хофитол помогал гастроэнтеролог его только советовала

Нравится Ответить
nafa1991

Умираю, прям режущая ужасная боль, скорее всего, огурец съеденный причина!

Нравится Ответить