Оленька
odessitka
Оленька·Мама дочки-младенца
post image

Смотрю посты девочек на 40 ой неделе) и вспоминаю как ждала свою картинку с тыковкой)😍

И вот 11 числа моей тыковке 8 мес😳

Эх... ностальгирую с беременюшками)

А Вам в ленту тыковку

29

Комментарии

odessitka
Оленька·Мама дочки-младенца

@tropikasha, да) своими силами мамочки все делали)

Нравится Ответить
tropikasha
Яна·Мама сына-младенца

Это Фотопроэкт?

Нравится Ответить
nataliem
Наташа·Мама дочки-младенца

Я и тыкву не дождалась😆на 37 неделе остановилась

Нравится Ответить