Анжела
456726495
Анжела·Мама дочки-младенца

девочки,в детской поликлинике на миллиорации делают анализ на дисбактериоз?

Комментарии

ksusha_pak
Ксения·Мама дочки-младенца

Я делала платно, 500₽

Нравится Ответить
marinaometa86
Марина Омёта·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Делают в бесплатных поликлиниках анализ только по направлению. В Гемотесте на Петровской за деньги.

Нравится Ответить
mamaalini
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почему вы на такой анализ?педиатр назначила?

Нравится Ответить