Маруся
mashunja
Маруся·В ожидании первенца

девчонки, всем привет ✌✌✌ кто рожал в Новочеркасске можете поделиться мнением об условиях в роддоме и враче непосредственно принимающего роды 😊😊😊

Комментарии

oksanabelova
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Почему ужасное, если не секрет?

Нравится Ответить
alena_martynenko
Алена·Мама двоих (младенец)

Я рожала пять лет назад у Сидоровского,ужасное воспоминания!!!!👎😞

Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама двоих (младенец)

Рожала в мае, персонал отзывчивый, все расскажут, подскажут, видно, что работают . Мне ВСЕ понравилось ! Родила сама, сыночка 3950 кг )))) Остались только положительные эмоции )

Нравится Ответить
olia2607makeup
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

рожала 8 лет назад у Сидоровского. все очень понравилось. но тогда с детьми было раздельное пребывание

Нравится Ответить