Екатерина
mama22727
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчули,после родов вылез "он"всеми знакомый гем...ой😈😈😈Будь он неладен,чем его загнать обратно?Болит сволочь😠😒😭

Комментарии

lapo4ka777
Кристиночка·Мама сына-младенца

натальсид свечи 👍

Нравится Ответить
tatulya-ufo

свечи натальсид

Нравится Ответить
anastasiyakolmyk
Анастасия·Мама сына-младенца

облепиховые свечи

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама дочки-младенца

мне свечи нотальсид помогли. релиф вобще до одного места. еще мне мазь проктоседил прописала Айрапетян еще в роддоме. за день прошла боль,через 3 дня и этот гад залез обратно

Нравится Ответить
rae454
Анна·Мама сына-младенца

свечи анузол нео

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это лучше, чем бумага, но водой ещё лучше. И чем она холоднее - тем лучше (прямо слово паразит 😆). Это и как профилактика - подмывание холодной водой

Нравится Ответить
mama22727
Екатерина·Мама сына-младенца

@kosvetik у меня салфетки влажные🙈😹

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

И подмывайтесь прохладной водой. Идеально - вместо бумаги.

Нравится Ответить
mama22727
Екатерина·Мама сына-младенца

@emelyana спасибо😘

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

выздоравливай

Нравится Ответить
mama22727
Екатерина·Мама сына-младенца

@kukuusik2016 @emelyana @dalekvia спасибо,девчули,только здесь я могу найти ответ, на все мои вопросы😂

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (1 год)

релиф, облепиховым свечи

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

свечи бетиол много жидкости пить чтобы стул был мягким Форлакс и побольше клетчатки и кисломолочки в рационе

Нравится Ответить
kukuusik2016
Кристина·Мама дочки-младенца

Мазь релиф мне помогла )

Нравится Ответить