Анастасия Кошель
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·Мама дочки-младенца

Девчёночки, а у кого какой блендер. Хочу купить на малюсенькое количество для прикорма малявы.

Комментарии

anutka71476

Бош. Супер

Нравится Ответить
talibovaanna
Анна·Мама сына-младенца

редмонт, до этого был полярис, небо и земля 🌍, полярис пользовалась мало, очень быстро полетел

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына-младенца

бош

Нравится Ответить
mariamama2016
Maria·Мама дочки (1 год)

редмонд

Нравится Ответить
__ekaterina__
Ekaterina·Мама сына-младенца

Браун 👍🏼

Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки (1 год)

И у меня Бош ,хороший

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·Мама дочки-младенца

@mamado4ek_ @elmira1993 @_criba_ @krasulewski @ya_mama08012016 большое спасибо!

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·Мама дочки-младенца

@mamado4ek_ @elmira1993 @_criba_ @krasulewski @ya_mama08012016 большое спасибо!

Нравится Ответить
rusika
Вероника·Мама дочки-младенца

бош)

Нравится Ответить
_criba_
Аня·Мама дочки-младенца

у меня браун, очень довольна, маме тож. такой взяла. моему уже лет 10, пластиковый погружной, маме взяли металл, понадежнее

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·Мама дочки (1 год)

у меня бош, мне нравится он погружной

Нравится Ответить
mamadochek_
Людмила·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мне кажется, самый простой погружной удобнее всего.

Нравится Ответить