Zarina
zaika222
Zarina·В ожидании первенца
post image

мои вкусняшки

3

Комментарии

fatima01.10
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А мне на эту беременность ничего вредного не хочется и не влезает , даже мороженное летом не хотела, обидно аж🙄

Нравится Ответить
zaika222
Zarina·В ожидании первенца

я редко покупаю просто скоро рожать иншаалагь потом нельзя будет поэтому решила поесть

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (1 год)

вкусные вредности. все Мы грешили ими на беременность. только не увлекайтесь ими

Нравится Ответить
zaika222
Zarina·В ожидании первенца

почему ?

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

Бедная ваша ляля😆

Нравится Ответить