Виктория
zsukerka
Виктория·Мама сына-младенца

девочки,как сегодня одеваете деток?? 11мес-1 год. боюсь перепарить

Комментарии

jewers
Марья·Мама дочки-младенца

мы были в водолазке и джинсах

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мы вообще без головного убора, там слишком тепло даже для тонкой шапки

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына (1 год)

Кофта с длинными рукавами и капюшон, джинсы, кроссовки

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@inna444, да, так же тепло

Нравится Ответить
zelenoglazka777
Марина·Мама сына (1 год)

@inna444 да, тепло.

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В спортивном костюме гуляли) там тепло очень)

Нравится Ответить
zelenoglazka777
Марина·Мама сына (1 год)

мы в джинсах, футболке и кофте пойдем. нам 1,3

Нравится Ответить