Ирина
irinarenata
Ирина·Мама троих детей
post image

Девочки ....SOS...

подскажите кто знает или сталкивался с такой ситуацией

Грудное молоко может не подходиить ребёнку? Мы на ГВ но нас сыпит только щёки вот уже на протяжении месяца,я ем гречку, курин.феле, кортошку, рыбу хек, кашу пшеничную, чай чёрный и зелёный пью,зоологическое печенье и мария. Вот в чём причина?Ещё у нас такой нюанс Я с техасом отрицательным а ребёнок взял резус положительный,но беременность протекала отлично без проблем

Может быть такое что моё молоко даёт аллергию или что это такое??? вот наши щёчки..

Комментарии

irinarenata
Ирина·Мама троих детей

фото не грузится😞

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама троих детей

уже лучше...

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не переживайте!!! Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама троих детей

@ketrin90 спасибо даже не знала .. уже прочитала и успокоилась целый день читала об этом... курицу не ела, чёрный чай не пила ..вот результат...

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ваше грудное молоко не может не подходить, это идеальная еда для ребенка! Это анке или еще называют цветение, у нас оно было до 2,5 месяцев, прошло само!!!! Это все зависит от уровня гормонов, почитайте в инете что такое акне новорожденых!

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама троих детей

@nastya_2211 @kristy111 @sashenciya @cherepashka007 спасибо ..

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама троих детей

@long_river пробывала...сказала пересмотрите питание..

Нравится Ответить
cherepashka007
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgabelinskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@dashenka13, мне сказали зелёный не пить😆

Нравится Ответить
sashenciya

скорей всего у вас акне новорожденных,цветение называют в простонароде.Все малыши цветут после рождения,у кого то больше этих прыщичков у кого то меньше

Нравится Ответить
dashenka13
Дарья·Мама дочки-младенца

Попробуйте его исключить

Нравится Ответить
dashenka13
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне недавно дерматолог сказал,что чёрный чай очень аллергенный

Нравится Ответить
kristy111
Крисс·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristy111
Крисс·Мама дочки-младенца

Акне новорождённых

Нравится Ответить
nastya_2211
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mescalinka
Марина·Мама дочки (1 год)

у нас такая сыпь была ,как по мне то это акне,прошла сама.

Нравится Ответить
just_mom
Юлия·Мама дочки-младенца

@irinarenata, у меня у дочки высыпало щеки из-за того, что я ела гречку. Исключила её из меню и вуаля))) все прошло)

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@irinarenata, аааа 😂😂😂 не видела профиль !!

Нравится Ответить
irinarenata
Ирина·Мама троих детей

@saltanenkonadezhda я не колола так как больше не буду рожать😂уже троя...У двоих деток проблем не было они резус отриц. кормила грудью 2,5 лет

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына-младенца

Но вообще кажется что это не аллергия а акне новорожденых

Нравится Ответить
rozvadovskaia
Валерия·Мама дочки-младенца

мне моя педиатр кричала, что у я что-то не то съела и подруге моей так говорили. в итоге исключили всё и сыпь всё равно была, прошло само. скорее всего это акне.а врачам легче всего сказать, что это ты виновата. а грудное молоко ваше идеальное для вашего ребенка, природа знает всё сама 😌

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына-младенца

Я не думаю что молоко не подходит

Это что то из ды

У моей знакомой на обычную гречку аллергия была так что какая то еда может малышу не подходит

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·В ожидании первенца

Может и молоко не подходить если у Вас -,а ребёнок взял +.( проконсультируйтесь с врачем) а может и курица 🍗 они на антибиотиках вырощены .

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

А вы иммуноглобулин не кололи ??

Нравится Ответить
natasha1610
natasha1610·Мама сына (1 год)

Куриное филе может такое давать...(((

Нравится Ответить
shanti_mom
Алёна·Мама сына-младенца

Больше похоже на акне новорождённого ! У нас тоже так было

Нравится Ответить
konfetka333
Конфетка·Мама дочки-младенца

Это может быть акне новорождённых! Но лучше для уточнения проконсультируйтесь с доктором!

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки-младенца

Курица-это аллерген. Плюс их пичкают всякой гадостью. Лучше индюшка и кролик

Нравится Ответить