Танюшка
konffettka
Танюшка

всем доброго дня! девочки подскажите, как боролись с изжогой? мучает просто жутко((( маалокс не помогает, еще хуже от него. беру Ренни, но приходится по две таблетки есть за раз, пачками ем таблетки, а помогает очень плохо((( раньше было только от жаренного, а теперь от всего, что поем(((

1

Комментарии

konffettka

@mariamikhal вы уже четвертый человек, кто рекомендует гевискон))) попробую его, спасибо)

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·В ожидании первенца

Ренни не помогал, гевискон помогает суспензия:)

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

Мне терапевт говорила-не есть овощи, фрукты и соки на голодный желудок-изжога замучает

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·В ожидании первенца

У меня знакомой только семечки помогали)))

Нравится Ответить
konffettka

@annarajb111 вот про морковь не знала, попробую, спасибо))

Нравится Ответить
xxx0889
Ирина·Мама сына-младенца

молоко

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

Морковку потрите на мелкой тёрке и покушайте. Хорошо помогает. И я не одна такая🙈

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

Гевискон + молоко 😉

Нравится Ответить
yaska1991
Яна·Мама дочки-младенца

Молоком спасалась на ночь

Нравится Ответить
krasnajarosa

Есентуки 4 попробуйте только газ выпустите и полстакана два раза в день

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

Молоко, кефир и семечки, ну и не ела ничего почти кроме творога, яблок и овощей

Нравится Ответить
katrenrud
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Только гевискон разрешен!!! Он хорошо помогает

Нравится Ответить
mamamio
Кристина·В ожидании первенца

Мне по началу помогал ренни и молоко, потом на гивискон, сейчас уже ни чего не помогает, выход кушать по чуть-чуть и спать на левом боку, на правом она усиливается.

Нравится Ответить
kristina0592
Кристина·В ожидании первенца

я тоже гевискон купила

Нравится Ответить
fansy90
Марина·В ожидании первенца

Мне молоко помогает)

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Я гевискон пью. Ещё алмагель советуют

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

только мятный рени

Нравится Ответить
lenshakz
Елена·В ожидании первенца

@konffettka наверное каждому свое:) я вот пол горсточки съем (не жареных, а обычных сырых:))) и прям хорошо становится:)

Нравится Ответить
konffettka

@rita664 ух ты божечки! представляю как вам тяжело, изжога просто изводит((( мне одна девочка кефир советовала, до беременности мне помогало, т.к. есть проблемы с желудком. а сейчас не пробовала даже. но изжога с 1000 раз страшнее, чем до беременности(((

Нравится Ответить
rita664
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я за сегодняшнюю ночь и молоко и картофельный сок и реет и гевискон и гастал побывала не помогает не спала до 5 утра потом уснула до семи и вот так промежутками сегодня спала:-( жареное жирное острое вообще не кушаю уже боюсь стараюсь молочные продукты кушать но как вечер так начинается моя дикая изжога:-(

Нравится Ответить
konffettka

@lenshakz семечек я ем очень много, даже муж ругается))) но как то не обращала внимания приносит ли это облегчение)

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Рассол от квашеной капусты. Супер средство.

Нравится Ответить
lenshakz
Елена·В ожидании первенца

мне сначала молоко помогало, а теперь только семечки)

Нравится Ответить
aaalllaaad
Алена·В ожидании первенца

гевискон сумпензия) мне помогает😉

Нравится Ответить
konffettka

@bigpuziko вот и я начала с гастала, потом на Ренни перешла, теперь и он не помогает, пачками ем, но эффект не на долго((

Нравится Ответить
konffettka

@rita664 такая же беда(((

Нравится Ответить
konffettka

@mamaarseni свекровь мучилась от изжоги, ей помогало молоко, а вот мне нет, потом из горла кислое молоко лезет(( насчет морковки, не пробовала)

Нравится Ответить
belonogova_julia
Юлия·В ожидании первенца

я гастал принимаю. Раньше по одной и нормально, а сейчас одна за другой и нифига не помогает.. Аж до тошноты доходит порой.. Может привык желудок?

Нравится Ответить
rita664
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ой я бы тоже послушала чем можно спастись от этой изжоги я уже ночами просто ревом реву ничего не помогает спать вообще не могу чтобы не съела от всего появляется:-(

Нравится Ответить
konffettka

@number.one вот его я пока не пробовала( завтра попробую купить)

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Морковка и молоко холодное. В первую беременность, и сейчас помогает

Нравится Ответить
number.one

попробуйте гевискон, он есть для беременных.

Нравится Ответить